Partidos 27-28 de Enero.

*En móvil visionar en horizontal o con la opción ver como en el ordenador.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
6 SAGRADA FAMILIA BM ELDA CEE vie. 27 ,ene.17 17:30 BENJAMÍN MIXTO LIGA ESCOLAR PISTA EXT. COLEGIO SAGRADA FAMILIA
6 SANTO NEGRO BM ELDA CEE TIGRES vie. 27 ,ene.17 17:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 C.BM.MARISTAS ALICANTE BM ELDA CEE B sáb. 28 ,ene.17 10:00 INFANTIL MAS. PREF. SUR G1 PABELLÓN COLEGIO MARISTAS
6 ANTONIO MACHADO BM ELDA CEE LEONES sáb. 28 ,ene.17 11:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR FLORENTINO IBÁÑEZ CIUDAD ELDA
14 C.BM.MARISTAS ALICANTE BM ELDA CEE B sáb. 28 ,ene.17 11:30 CADETE MAS. PREFERENTE G1 PABELLÓN COLEGIO MARISTAS
15 BM ELDA CEE A HISPANITAS C.BM.PETRER A sáb. 28 ,ene.17 16:00 CADETE MASC. AUTONÓMICA SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 BM ELDA CEE A HISPANITAS C.BM.PETRER A sáb. 28 ,ene.17 17:30 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
1 C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA ‘C’ BM ELDA CEE A dom. 29 ,ene.17 10:20 ALEVÍN MASCULINO FEDERACIÓN G3 COLEG. MARISTAS – Pista 3
1 C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA ‘D’ BM ELDA CEE B dom. 29 ,ene.17 10:20 ALEVÍN MASCULINO FEDERACIÓN G4 COLEG. MARISTAS – Pista 5
14 BM ELDA CEE ELCHE C.F. dom. 29 ,ene.17 12:00 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 BM ELDA CEE A BM. ILLICE AUGUSTA ELCHE dom. 29 ,ene.17 12:00 ALEVÍN MASCULINO FEDERACIÓN G3 COLEG. MARISTAS – Pista 4
  • Suspendido por equipo rival retirado.

Partidos del 20 al 22 de Enero.

*En movil visionar en horizontal o con la opción ver como en el ordenador.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
5 BM ELDA CEE TIGRES ANTONIO MACHADO vie. 20 ,ene.17 17:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
14 CBM ELDA PRESTIGIO A CBM BENIDORM A sáb. 21 ,ene.17 9:30 INFANTIL FEMENINO AUT. SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
5 PINTOR SOROLLA A BM ELDA CEE sáb. 21 ,ene.17 11:00 BENJAMÍN MIXTO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
14 CBME SALESIANOS PROMESAS BM ELDA CEE A sáb. 21 ,ene.17 11:30 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA SUR PABELLÓN CARRÚS ELCHE
5 BM ELDA CEE LEONES RICO Y AMAT sáb. 21 ,ene.17 12:00 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
14 C.BM.ELCHE A BM ELDA CEE A sáb. 21 ,ene.17 13:00 CADETE MASC. AUTONÓMICA SUR PABELLÓN CARRÚS ELCHE
17 BM ELDA CEE BM.ELIKE sáb. 21 ,ene.17 16:00 JUVENIL MAS. 1ª AUT. G SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
13 BM ELDA CEE B HORNEO SPORTING ALICANTE sáb. 21 ,ene.17 17:30 CADETE MAS. PREFERENTE G1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
16 FLORIDA UNIVERSITARIA CAIXA POPULAR BM ELDA CEE sáb. 21 ,ene.17 18:00 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. PAB. FLORIDA UNIVERSITARIA
13 BM ELDA CEE B HORNEO SPORTING ALICANTE sáb. 21 ,ene.17 19:00 INFANTIL MAS. PREF. SUR G1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
12 C.BM.MARE NOSTRUM TORREVIEJA A BM ELDA CEE A dom. 22 ,ene.17 10:00 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA SUR PALACIO DEPORTES INFANTA CRISTINA
1 C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA ‘C’ BM ELDA CEE A dom. 22 ,ene.17 10:20 ALEVÍN MASCULINO FEDERACIÓN G3 COLEG. MARISTAS – Pista 3
1 C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA ‘D’ BM ELDA CEE B dom. 22 ,ene.17 10:20 ALEVÍN MASCULINO FEDERACIÓN G4 COLEG. MARISTAS – Pista 5
12 C.BM.MARE NOSTRUM TORREVIEJA A BM ELDA CEE A dom. 22 ,ene.17 11:15 CADETE MASC. AUTONÓMICA SUR PALACIO DEPORTES INFANTA CRISTINA
11 BM.SERVIGROUP BENIDORM A BM ELDA CEE B dom. 22 ,ene.17 11:30 INFANTIL MAS. PREF. SUR G1 PALAU ESPORTS PISTA EXTERIOR
2 BM ELDA CEE A BM. ILLICE AUGUSTA ELCHE dom. 22 ,ene.17 12:00 ALEVÍN MASCULINO FEDERACIÓN G3 COLEG. MARISTAS – Pista 4

*Aplazado por temporal.

Partidos 14 al 18 de Enero.

*En móvil visionar en horizontal o con la opción ver como en el ordenador.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
4 SAGRADA FAMILIA BM ELDA CEE LEONES sáb. 14 ,ene.17 9:00 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
13 BM ELDA CEE A COLEGIO SAN AGUSTIN sáb. 14 ,ene.17 9:30 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
4 BM ELDA CEE MIGUEL HERNÁNDEZ sáb. 14 ,ene.17 11:00 BENJAMÍN MIXTO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
16 CBM ELCHE BM ELDA CEE sáb. 14 ,ene.17 11:30 JUVENIL MAS. 1ª AUT. G SUR PABELLÓN CARRÚS ELCHE
4 RICO Y AMAT BM ELDA CEE TIGRES vie. 13 ,ene.17 17:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
12 BM ELDA CEE B C.H. XABIA sáb. 14 ,ene.17 17:00 INFANTIL MAS. PREF. SUR G1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
12 BM ELDA CEE B C.H. XABIA sáb. 14 ,ene.17 18:30 CADETE MAS. PREFERENTE G1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 H. VILA REAL BM ELDA CEE sáb. 14 ,ene.17 20:00 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. CENTRO TECNIFICACIÓN VILLAREAL
13 BM ELDA CEE A COLEGIO SAN AGUSTIN dom. 15 ,ene.17 11:00 CADETE MASC. AUTONÓMICA SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 BM ELDA CEE CBM MARE NOSTRUM TORREVIEJA mié. 18 ,ene.17 20:00 JUVENIL MAS. 1ª AUT. G SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos 7 de Enero de 2016.

*En móvil visionar en horizontal, o con la opción “ver como en el ordenador”.

J.

LOCAL

VISITANTE

FECHA

HORA

CATEGORÍA

LUGAR

A7 BM ELDA CEE INFANTIL A BM ELDA CEE CADETE A sáb. 07 ,ene.17 11:00 INFANTIL CADETE MASCULINO PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
A7 BM ELDA CEE INFANTIL B BM ELDA CEE CADETE B sáb. 07 ,ene.17 12:15 INFANTIL CADETE MASCULINO PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
14 CLUB BALONMANO ALMORADI BM ELDA CEE sáb. 07 ,ene.17 12:15 JUVENIL MAS. 1ª AUT. G SUR PAB. VENANCIO COSTA ALMORADÍ