Partidos 1 al 2 de Abril.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
TO XXX TORNEO MEMORIAL NANO (CEIP PINTOR SOROLLA) sáb. 01 ,abr.17 9:00-15:00 PREBENJAMÍN, BENJAMÍN, ALEVÍN PINTOR SOROLLA-PAB. FLORENTINO
5 BM ELDA CEE C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A sáb. 01 ,abr.17 11:00 CADETE MASCULINO RANKING F SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
7 H. SANT JOAN BM. ELDA C.E.E. sáb. 01 ,abr.17 11:00 JUVENIL MAS.1ªAUT. RANKING PABELLÓN MPAL. SANT JOAN
5 ILESPAIN BM. MISLATA BM ELDA CEE A sáb. 01 ,abr.17 11:45 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA G1 PAB. LA CANALETA MISLATA
26 BM. ALMORADI BM ELDA CEE sáb. 01 ,abr.17 18:30 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. PABELLÓN NUEVO ALMORADÍ
5 BM ELDA CEE B C.D. AGUSTINOS B dom. 02 ,abr.17 10:00 INFANTIL MASC. PREFERENTE RANKING PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos del 24 al 26 de Marzo.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
10 SAGRADA FAMILIA BM ELDA CEE TIGRES vie. 24 ,mar.17 17:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
10 BM ELDA CEE PINTOR SOROLLA A sáb. 25 ,mar.17 10:00 BENJAMÍN MIXTO LIGA ESCOLAR FLORENTINO IBÁÑEZ CIUDAD ELDA
4 C.BM. SERVIGROUP BENIDORM C BM ELDA CEE B sáb. 25 ,mar.17 10:00 INFANTIL MASC. PREFERENTE RANKING PISTA EXT. PAL. DPTES ILLA BENIDORM
4 HISPANITAS C.BM. PETRER A BM ELDA CEE sáb. 25 ,mar.17 10:30 CADETE MASCULINO RANKING F SUR PABELLÓN MPAL. DE PETRER
4 BM ELDA CEE A LEVANTE U.D.BM. MARNI sáb. 25 ,mar.17 11:00 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA G1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
10 PINTOR SOROLLA B BM ELDA CEE LEONES sáb. 25 ,mar.17 11:00 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR FLORENTINO IBÁÑEZ CIUDAD ELDA
6 BM. ELDA C.E.E. C.BM. MARISTAS ALICANTE sáb. 25 ,mar.17 12:30 JUVENIL MAS.1ªAUT. RANKING PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS
25 BM ELDA CEE BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA dom. 26 ,mar.17 12:00 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos 18 al 19 de Marzo.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
AM BM ELDA CEE SAGRADA FAMILIA sáb. 18 ,mar.17 10:00 BENJAMIN MASC. AMISTOSO PISTA EXT. COLEGIO SAGRADA FAMILIA
24 NULES FERTIBERIA PTO. SAGUNTO B BM ELDA CEE dom. 19 ,mar.17 12:00 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. PAB. MUNICIPAL DE NULES

Partidos 10 al 12 de Marzo.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
3 BM ELDA CEE TIGRES ANTONIO MACHADO vie. 10 ,mar.17 17:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR CEIP ANTONIO MACHADO PISTA EXT.
3 PINTOR SOROLLA A BM ELDA CEE LEONES vie. 10 ,mar.17 17:30 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
9 BM ELDA CEE TIGRES PINTOR SOROLLA B sáb. 11 ,mar.17 10:00 ALEVÍN MASCULINO LIGA ESCOLAR CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
5 REST. CASA RICO POLANENS SANTA POLA BM ELDA CEE A sáb. 11 ,mar.17 12:00 INFANTIL MASC. AUTONÓMICA G1 PAB. ELS XIPRERETS SANTA POLA
9 MIGUEL HERNÁNDEZ BM ELDA CEE sáb. 11 ,mar.17 12:15 BENJAMÍN MIXTO LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
3 BM ELDA CEE B CBME SALESIANOS PROMESAS B sáb. 11 ,mar.17 16:30 INFANTIL MASC. PREFERENTE RANKING PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
23 BM ELDA CEE C.BM. SPORTING ELIKE sáb. 11 ,mar.17 18:00 CADETE MASCULINO RANKING F SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
5 C.D. GARBI DENIA BM. ELDA C.E.E. sáb. 11 ,mar.17 19:45 JUVENIL MAS.1ªAUT. RANKING PABELLÓN MUNICIPAL DENIA
9 BM ELDA CEE INTERESTAR DEPORTE MARISTAS ALGEMESI dom. 12 ,mar.17 12:00 SENIOR MASC. 1ªNACIONAL. PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE