Partidos 3 y 4 de Febrero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
ENT ENTRENAMIENTO PRIMER EQUIPO sáb. 03 ,feb.18 9:00 SENIOR 1ª NACIONAL GRUPO E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
16 BM ELDA CEE A SALESIANOS A DBM PUMPS sáb. 03 ,feb.18 10:30 CADETE MASCULINO AUT. SUR IR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
16 BM ELDA CEE A ELCHE A CLINICA TESLA sáb. 03 ,feb.18 12:00 INFANTIL MASCULINO AUT. SUR IR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
POFF CBM ELCHE B BM ELDA CEE B dom. 04 ,feb.18 11:15 CADETE PREFERENTE PLAYOFF PABELLÓN MUNICIPAL MONOVAR
POFF BM ELDA CEE B CBM TORRELLANO B dom. 04 ,feb.18 12:00 INFANTIL PREFERENTE PLAYOFF PABELLÓN MUNICIPAL MONOVAR
18 LEVANTE UDBM MARNI BM ELDA CEE dom. 04 ,feb.18 12:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PABELLÓN POLIDEPORTIVO MARNI

Partidos del 26 al 28 de Enero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
6 BM.ELDA CEE C BM ELDA CEE A vie. 26 ,ene.18 17:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 C.BM. ELCHE A BM ELDA CEE A sáb. 27 ,ene.18 13:00 CADETE MASCULINO AUT. SUR IR PABELLÓN CARRÚS ELCHE
14 BM ELDA CEE B ORIOL sáb. 27 ,ene.18 16:30 INFANTIL MASC. PREFERENTE GR 3 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 TORRELLANO A BM ELDA CEE A sáb. 27 ,ene.18 17:30 INFANTIL MASCULINO AUT. SUR IR PAB. ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANO
14 BM ELDA CEE B ORIOL sáb. 27 ,ene.18 18:00 CADETE MASC. PREFERENTE GR 3 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
18 BM ELDA CEE COLEGIO SAN AGUSTIN dom. 28 ,ene.18 10:00 1ª AUTÓNOMICA JUVENIL MASCULINO PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
17 BM ELDA CEE C.B. MARISTAS ALGEMESI dom. 28 ,ene.18 12:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos del 20 al 21 de Enero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
2 HALCONES CEE SAGRADA A sáb. 20 ,ene.18 9:00 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
13 ALMORADI A BM ELDA CEE B sáb. 20 ,ene.18 9:30 INFANTIL MASC. PREFERENTE GR 3 PABELLÓN NUEVO ALMORADÍ
2 SOROLLA BISONTES CEE sáb. 20 ,ene.18 10:00 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
13 ALMORADI BM ELDA CEE B sáb. 20 ,ene.18 11:00 CADETE MASC. PREFERENTE GR 3 PABELLÓN NUEVO ALMORADÍ
16 BM PETRER BM ELDA CEE sáb. 20 ,ene.18 11:45 1ª AUTÓNOMICA JUVENIL MASCULINO PAB. GEDEÓN E ISAÍAS GUARDIOLA
16 C.H. ALCASSER WALKER’S WP BM ELDA CEE sáb. 20 ,ene.18 18:00 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. MPAL DE ALCASSER
A5 BM ELDA CEE      (5 EQUIPOS) COLEGIO SAN AGUSTIN dom. 21 ,ene.18 9:30 a  11:15 BENJAMIN MASCULINO PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
14 BM ELDA CEE A COLEGIO SAN AGUSTIN dom. 21 ,ene.18 11:30 INFANTIL MASCULINO AUT. SUR IR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
14 BM ELDA CEE A COLEGIO SAN AGUSTIN dom. 21 ,ene.18 13:00 CADETE MASCULINO AUT. SUR IR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos del 11 al 14 de Enero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
1 BISONTES CEE HALCONES CEE jue. 11 ,ene.18 17:30 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PISTA AZUL ANEXA PEPICO AMAT
EN ENTRENAMIENTO JUVENIL sáb. 13 ,ene.18 9:00 JUVENIL MASCULINO PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
13 TORREVIEJA A BM ELDA CEE A sáb. 13 ,ene.18 10:00 INFANTIL MASCULINO AUT. SUR IR PALACIO DEPORTES PISTA 1
13 TORREVIEJA A BM ELDA CEE A sáb. 13 ,ene.18 11:15 CADETE MASCULINO AUT. SUR IR PALACIO DEPORTES PISTA 1
15 H.C. EIVISSA BM ELDA CEE sáb. 13 ,ene.18 18:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. MPAL. ES PRATET IBIZA
5 SALESIANOS ELCHE BM ELDA CEE A dom. 14 ,ene.18 10:00 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 COLEGIO SALESIANOS SAN RAFAEL
5 BM.ELDA CEE C COLEGIO SAN AGUSTIN ‘B’ dom. 14 ,ene.18 10:00 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
15 BM.BENIDORM BM ELDA CEE dom. 14 ,ene.18 11:00 1ª AUTÓNOMICA JUVENIL MASCULINO PALAU ESPORTS ILLA DE BENIDORM
12 BM ELDA CEE B TORREVIEJA B dom. 14 ,ene.18 11:15 CADETE MASC. PREFERENTE GR 3 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
5 BALONMANO HORADADA BM. ELDA CEE B dom. 14 ,ene.18 11:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 2 PAB. MPAL. PILAR HORADADA
12 BM ELDA CEE B TORREVIEJA B dom. 14 ,ene.18 12:30 INFANTIL MASC. PREFERENTE GR 3 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE