Partidos del 24 al 25 de Febrero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
3 BISONTES CEE HALCONES CEE sáb. 24 ,feb.18 9:15 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
RA BM ELDA CEE B SPORTING SALESIANOS ALICANTE sáb. 24 ,feb.18 10:30 INFANTIL PREFERENTE RANKING 5-6º PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
CR BM ELDA CEE CBM ELCHE B sáb. 24 ,feb.18 11:15 CADETE MASCULINO 4ºVS1º PAB. COLEGIO AGUSTINOS ALICANTE
RA CD ORIOL BM ELDA CEE B sáb. 24 ,feb.18 12:00 CADETE PREFERENTE RANKING 5-6º PAB. MPAL. BERNARDO RUIZ ORIHUELA
3 BM ELDA CEE CBM PUERTO SAGUNTO sáb. 24 ,feb.18 12:00 JUVENIL MASCULINO FASE AUT. PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
8 BM ELDA CEE A CLUB BALONMANO PETRER B dom. 25 ,feb.18 9:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
8 CBM ELCHE A BM.ELDA CEE C dom. 25 ,feb.18 10:15 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PABELLÓN CARRÚS ELCHE
8 BM. ELDA CEE B CLUB BALONMANO PETRER “A” dom. 25 ,feb.18 10:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 2 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
21 BM ELDA CEE HISPANITAS BM. PETRER dom. 25 ,feb.18 12:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos del 17 al 18 de Febrero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
EN ENTRENAMIENTO PRIMER EQUIPO sáb. 17 ,feb.18 9:00 SENIOR 1ª NACIONAL GRUPO E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 SOROLLA BISONTES CEE sáb. 17 ,feb.18 10:00 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
18 BM ELDA CEE A POLANENS SANTA POLA sáb. 17 ,feb.18 10:30 CADETE MASCULINO AUT. SUR IR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 HALCONES CEE SAGRADA sáb. 17 ,feb.18 11:00 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
JA BM ELDA CEE A POLANENS SANTA POLA sáb. 17 ,feb.18 12:00 INFANTIL MASCULINO AUT. SUR IR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
RK BM HORADADA BM ELDA CEE B sáb. 17 ,feb.18 12:00 INFANTIL PREFERENTE RANKING PAB. MPAL. PILAR HORADADA
A5 BM ELDA CEE A,B,C,D CE VILLABLANCA ALTEA dom. 18 ,feb.18 9:30 BENJAMIN MASCULINO AMISTOSO PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 CH MISLATA BM ELDA CEE dom. 18 ,feb.18 10:30 JUVENIL MASCULINO FASE AUT. PAB. MPAL. LA CANALETA MISLATA
RK BM ELDA CEE B CE VILLABLANCA ALTEA dom. 18 ,feb.18 12:00 CADETE PREFERENTE RANKING PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
20 ILESPAIN BM. MISLATA BM ELDA CEE dom. 18 ,feb.18 12:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. MPAL. LA CANALETA MISLATA

Partidos del 9 al 11 de Febrero.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
1 SAGRADA BISONTES CEE vie. 09 ,feb.18 17:30 BENJAMIN LIGA ESCOLAR COLEGIO SAGRADA FAMILIA
1 SOROLLA HALCONES CEE sáb. 10 ,feb.18 10:00 BENJAMIN LIGA ESCOLAR COLEGIO PINTOR SOROLLA ELDA
1 BM ELDA CEE CBM ELCHE sáb. 10 ,feb.18 11:00 JUVENIL MASCULINO FASE AUT. PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
RK BM ELDA CEE B BM HORADADA sáb. 10 ,feb.18 12:30 INFANTIL PREFERENTE RANKING PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
RK CE VILLABLANCA ALTEA BM ELDA CEE B sáb. 10 ,feb.18 17:00 CADETE PREFERENTE RANKING PAB. MPAL. GARGANES ALTEA
7 BM. ELDA CEE B CBM ELCHE B dom. 11 ,feb.18 9:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 2 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
7 BM ELDA CEE A CBM ELCHE A dom. 11 ,feb.18 10:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
17 CD AGUSTINOS BM ELDA CEE A dom. 11 ,feb.18 10:30 CADETE MASCULINO AUT. SUR IR PABELLÓN COLEGIO AGUSTINOS
17 CD AGUSTINOS BM ELDA CEE A dom. 11 ,feb.18 12:00 INFANTIL MASCULINO AUT. SUR IR PABELLÓN COLEGIO AGUSTINOS
19 BM ELDA CEE BM. ELCHE dom. 11 ,feb.18 12:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE