Partidos del 21 al 25 de Marzo.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
10 CLUB BALONMANO PETRER B BM.ELDA CEE C mié. 21 ,mar.18 17:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PISTA ANEXA PAB. GEDEÓN E ISAÍAS GUARDIOLA
6 HALCONES CEE BISONTES CEE sáb. 24 ,mar.18 9:00 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. CIUDAD ELDA FLORENTINO IBÁÑEZ
4 BM MISLATA BM ELDA CEE A sáb. 24 ,mar.18 11:30 CADETE LIGA AUTONÓMICA PAB. MPAL. LA CANALETA
4 AGUSTINOS ALICANTE BM ELDA CEE A sáb. 24 ,mar.18 12:30 INFANTIL RANKING AUT. SUR F PAB. COLEGIO AGUSTINOS
10 BM. ELDA CEE B COLEGIO INMACULADA JESUITAS ‘B’ dom. 25 ,mar.18 9:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 2 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
3 BM ELDA CEE B HISPANITAS BM.PETRER B dom. 25 ,mar.18 11:00 CADETE PREF. JOCS COPA GR2 SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
3 BM ELDA CEE B HISPANITAS BM.PETRER B dom. 25 ,mar.18 12:30 INFANTIL PREF. JOCS COPA GR2 SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
25 H. VILA REAL BM ELDA CEE dom. 25 ,mar.18 13:00 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. CENTRO TECNIFICACIÓN VILLARREAL

Partidos 17 de Marzo.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
5 HALCONES CEE SAGRADA sáb. 17 ,mar.18 9:30 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 C.D. ORIOL BM ELDA CEE B sáb. 17 ,mar.18 10:00 INFANTIL PREF. JOCS COPA GR2 SUR PAB. MPAL. BERNARDO RUIZ
5 BISONTES CEE SOROLLA sáb. 17 ,mar.18 10:30 BENJAMIN LIGA ESCOLAR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 C.D. ORIOL BM ELDA CEE B sáb. 17 ,mar.18 11:15 CADETE PREF. JOCS COPA GR2 SUR PAB. MPAL. BERNARDO RUIZ
3 BM MARE NOSTRUM TORREVIEJA A BM ELDA CEE A sáb. 17 ,mar.18 11:30 INFANTIL RANKING AUT. SUR F PALACIO DEPORTES TORREVIEJA
3 BM ELDA CEE A COL. SAN AGUSTÍN sáb. 17 ,mar.18 12:00 CADETE LIGA AUTONÓMICA PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
6 CBM PUERTO SAGUNTO BM ELDA CEE sáb. 17 ,mar.18 18:30 JUVENIL MASCULINO FASE AUT. PAB. MPAL. OVNI PTO SAGUNTO
24 BM ELDA CEE FERT PUERTO SAGUNTO B sáb. 17 ,mar.18 18:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE

Partidos del 9 al 11 de Marzo.

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORA CATEGORÍA LUGAR
8 BM ELDA CEE A CLUB BALONMANO PETRER B vie. 09 ,mar.18 17:30 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 BM ELDA CEE A POLANENS SANTA POLA sáb. 10 ,mar.18 10:00 INFANTIL RANKING AUT. SUR F PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
2 BM FERT. PUERTO SAGUNTO BM ELDA CEE A sáb. 10 ,mar.18 11:30 CADETE LIGA AUTONÓMICA PABELLÓN OVNI PTO. SAGUNTO
5 BM ELDA CEE CH MISLATA sáb. 10 ,mar.18 11:30 JUVENIL MASCULINO FASE AUT. PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
23 BM ELDA CEE BM CASTELLON sáb. 10 ,mar.18 18:30 SENIOR 1ªNACIONAL GR.E PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
1 BM ELDA CEE B BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA B dom. 11 ,mar.18 9:30 CADETE PREF. JOCS COPA GR2 SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
9 BM.ELDA CEE C BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA B dom. 11 ,mar.18 11:00 ALEVIN MASCULINA 1ªFASE GR. 1 PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE
1 BM ELDA CEE B BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA B dom. 11 ,mar.18 12:30 INFANTIL PREF. JOCS COPA GR2 SUR PAB. RAFAEL TAPIA VALDÉS CEE